Falls Ihr selber bei den UnterstützerInnen dabei sein wollt – schreibt eine E-Mail an ego_tronic_freak (at) gmx dot net

Antifaschistische Aktion Westerwald (www.antifa-westerwald.de)
Autonome Linke Vorderpfalz (www.autonome-linke.de.vu)
Rabatz – Autonome Antifa im Saarland (www.rabatz-saar.de.vu)
Saarbotage Antifa Infoportal (www.saarbotage.org)
Jugendantifa Saar (www.jugendantifa-saar.de.vu)
Antifa Speyer
ChaozeOne (www.myspace.com/chaoze_one)
AK Antifa Mannheim (http://www.akantifa-mannheim.de/)
AG UFO (Antifa Gruppe)
Antifaschistische Linke Bad Dürkheim
Antifa Bensheim (www.antifa-bensheim.de.ms)
Antifa Worms (www.antifa-worms.de.ms)
Antifa Landau (http://antifalandau.blogsport.de/)
AK Antifa Mainz (http://mainz.antifa.net )
Passierschein A38 – Super, wir bewegen uns! (www.passierschein-a38.de.vu )
Widerwelle – Nordpfalz (Anti-AKW/Gentech, Antira und Antifa Gruppe)
Antifaschistische Initivative Heidelberg (http://www.autonomes-zentrum.org/ai/)
kritik aktion organisation frankfurt (http://kaoffm.blogsport.de/)
alert|a – Pforzheim (http://alertapforzheim.blogsport.de)
Antifa Neunkirchen (http://www.neunkirchen.antifa.net/)
Antifa Karlsruhe (http://antifaka.blogsport.de/)
Antifa Nierstein (www.antifa-nierstein.de)
Freiraum Initiative Karlsruhe (http://www.nextsteffi.tk)